Фиглярство на проекте,выполняет функцию компенсации ущербного состояния духовности фигляра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это точно, лучше и не скажешь)), в яблочко!
Гость
Мы не судьи другим, мы их соседи и укор не лучший вид беседы с соседями. Бойся, что другой сделает тебе то, что ты делаешь ему. Зачем нам нужно жить в опасениях, легче просто принять и жить дальше.
Гость
До сегодняшнего вопроса (который я только что удалил) я был о Вас более высокого мнения, и очень жаль, что ошибался: ((( Чем Вы лично отличаетесь от тех, кого называете фиглярами? ! Ответ : не духовностью единой жив человек, а совокупностью духа, ума и тела...
Гость
В разделе Юмор их освистали, дак пришли сюда)!
Гость
Может быть! Только это "Мартышкин труд"!
Гость
это про то, шо у кого болит? =))
Гость
На мой взгляд - это элементарное чувство юмора. Люди путают разделы Юмор с другими рубриками :) Если это ранит Вас - старайтесь не обращать внимание.
Гость
ортодокс, ты наверное долго эту фразу придумывал? :)
Гость
а какую функцию выполняет заумное мычание?)))
Гость
Мы нормально думаем
Гость
Переведи!
Гость
да наверное фигляр просто ищет сторонников своих ущербных мыслей, а то одному в таких глупостях неуютно пребывать