Фигура кот двигается по доске 8х8 вверх или вниз на 2 клетки (эти ходы мы обозначим стрелка вверх и стрелка вниз), а так же вправо и влево на 1 клетку (стрелка вправо и стрелка влево). начальная клетка ходы ...

Фигура кот двигается по доске 8х8 вверх или вниз на 2 клетки (эти ходы мы обозначим стрелка вверх и стрелка вниз), а так же вправо и влево на 1 клетку (стрелка вправо и стрелка влево). начальная клетка ходы конечная клетка a) b1 (вверх,вправо,вправо,вверх ? ,влево,вверх,влево,вниз) b) a2 ? g8 c) c1 (влево,вверх,вверх,вправо,вправо, f8 вниз,вправо,вправо,вверх) Примера нет, не понятно вообще. Проходим путь, вроде правильно, в обратном направлении должно же совпадать, но нет :( Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шахматы с какой начальной клетки пойти по два хода что бы придти на F8