Фильм "Константин" Что крикнул Бальтазар, когда Константин начал читать отходную молитву? Что-то вроде "sancrato diro"

Фильм "Константин" Что крикнул Бальтазар, когда Константин начал читать отходную молитву? Что-то вроде "sancrato diro"Что крикнул Бальтазар, когда Константин начал читать отходную молитву
Что-то вроде "sancrato diro". Этой фразы нет даже в английских субтитрах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кровь господня
Гость
Вы услышали слово, начинающееся на "sanc" - значит святой, священный и т. д. Многие европейские языки имеют латинские корни. "Sanctus" - священный. Второе слово "Diro", возможно вы услышали "Deu" или еще что. В общем, перевод: Святый Отче, Господь Блаженный и т. п.