Почему ТРОЛЛИ агрессивны к людям ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чё ты гонишь то, ниччё они не агрессивные, сама ты агрессивная, и вообще.. .
Гость
да никакой он не тролль. просто уродец.
Гость
Потому что они маленнькие и страшненькие.
Гость
Для того чтоб подавить собственный комплекс не полноценности.
Гость
Одичали
Гость
Способ самореализации и преодоления комплексов, страхов, неуверенности в себе. Хотя тролли разные бывают. Агрессия в виртуале - это всегда неуверенность в себе, попытка преодолеть страх перед аудиторией, эти люди никогда в реале слова колкого не только не скажут, но и подумать бояться.
Гость
потому что они понимают, что такими миниатюрными и красивыми им не быть никогда! а оччч хочется!