С детства мучает дежавю.

С детства мучает дежавю.Сценарий всегда один: каждому событию предшествует информация о нём. Встречаешь человека и знаешь, что это не просто так, как буд-то два заключённых на одной цепи. Таких людей встречается не много, но именно им предаю наибольшее значение. Что это? Надо ли бороться? И с чем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня дежавю нечто иное. просто неожидано понимаю что это уже было, и немного наперед знаю. в момент когда приходит информация, состояние какое то непонятное, но комфортное. не знаю почему так. никогда не боролся и смысла не вижу. иногда даже забавно, когда отвечаю на вопрос когда его еще не задали :) на вашем месте я б научился пользоваться вашими способностями в хорошем направлении. все что есть можно применить с пользой :)
Гость
Все люди, которых мы встречаем в жизни, приходят и уходят не просто так. Ничего случайного в жизни нет. Возможно они нас чему-то учат, а возможно с этими людьми мы были знакомы в прошлых жизнях. Существует понятие "карма". Она есть индивидуальная, а есть и коллективная. Может вам нужно вместе ее отработать, так сказать, исправить грехи прошлых жизней
Гость
Да. С этим нужно бороться, потому что это бесовское наваждение. Бесы хотят внушить Вам мысль, что Вы необыкновенный человек - не такой как все, что у Вас особый дар (только они скрывают, что эта Ваша способность - от нечистой силы) . Учитесь молиться Богу, Божьей Матери и святым по православному молитвослову, поговорите обо всем этом со священником, последуйте его наставлениям - и нечисть отстанет от Вас. Искренне желаю Вам Божьей помощи в избавлении от наваждения! Спаси Вас Господи!
Гость
Это хорошо. Память кармическая просыпается
Гость
Купи книг каких нибудь научных. С этим надо боротся...
Гость
В РИТМОЛОГИИ обучают как правильно этим пользоваться. . :-))