А ДУХИ существуют объективно, или они проекция нашего сознания ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духи проявляются через сознание, но существуют вне его. Поэтому существуя вне нашего сознания они проецируются в сознание, потому что только в сознании могут себя для нас проявить.
Гость
считаеться что у эльфов, гномов и орков духи а у человека душа. Дух сам по себе помнит что было с его материей т. е телом а душа не помнит а когда на страшном суде душа то ей просто говорят что он делал когда был человеком
Гость
Духи - сущности не имеющие потенциала пренести вред ради выживания, в отличии от демонов.
Гость
все объективное-субъективно
Гость
Духи в материальном смысле отсутствуют.
Гость
Не устрашайся - хотя бы ты падал каждый день и отходил от путей Божиих, стой мужественно, и Ангел, тебя охраняющий, почтит твое терпение. Метки: не миф
Гость
ДУХИ существуют объективно...
Гость
Как и мы : материальны (видимы) в своём свете и духовны (не видимы) в остальных.
Гость
Дух - это энергия тела человека, сознания и подсознания. Поэтому я тоже могу согласиться, что и то и другое :)
Гость
И то, и другое