А где пасуца инопланетяне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде, где находят для себя подходящий их статусу корм! Но они иногда, наевшись, отдают свои "места" людям, в которых видят себе подобных!)
Гость
На полях, оставляя круги и фигуры.
Гость
Пасуца.. . имеете в виду Паркуються, или живут, живут на планетах пригодных для жизни, паркуються на спутниках планет пригодных для жизни, что бы вода, и белковая пища рядом были. Ну и ещё делают всё так что бы не мешать другим цевелезациям развиваться, нужного уровня каждый может достичь только сам. Это не бред, а логичный вывод, исходящий из существования инопланетян. Вселенная оч большая, не нужно быть гением что бы предположить что мы в ней не одни. Кстати на марсе нашли воду, и приметивные бактерии, так что на марсе есть жизнь (^_^).
Гость
ЧТО на "ХАВКУ" пробило....
Гость
В районе Чернобыля.
Гость
Они отзываются сразу когда о НИХ говорят... . ОНИ Рядом с ТОБОЙ... . После прочтения побежишь в туалет.. . Расслабься ТЫ там не Один...
Гость
На наших мозгах
Гость
В проекте Юмор на вопросах майл ру
Гость
на просторах чьих-то воспаленных сознаний...
Гость
У меня под краватью =)
Гость
В головах людей
Гость
Инопланетяне пасуца на луне и на солнце, их только не видно, поскольку это совершенно другая материя, не доступная нашему восприятию. Об этом в Ведах говорица.
Гость
у меня в голове)
Гость
На инопланетных лугах, конечно.
Гость
они не овцы, они пастухи :) привыкай понемногу :)