Появляются посторонние предметы, что это значит ? см. внизу

Появляются посторонние предметы, что это значит ? см. внизуНеделю назад, на работе, под столом нашел кусок печенья, никакого значения этому не придал, недавно опять появился кусок печенья - так же под столом. Ни я, никто из коллег печенья не ели. Кто его может туда ложить и с какой целью ? Посоветуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставьте мышеловку. Должно помочь.
Гость
над вами просто шутят
Гость
Охрана по ночам веселится.
Гость
значит гдето они пропадают
Гость
У вас домовой завелся!
Гость
Блин, я уж подумала, что появилась новая стиральная машинка в доме, или видеокамеру в столе рабочем нашли, или там пачка денег утром под подушкой обнаружилась.. . ))) Вот тогда стоило бы задуматься.
Гость
Вызывай дератизаторов.
Гость
У вас в офисе не убирают