Научите выходить в астрал! Практики есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как можно спать активнее!?! "!?!?0_0... Опасно? А она спросила об опасности? Нужно остановить внутриний диалог, мышление, процес не долгий. Нужно начать наблюдать за своими мыслями как бы со стороны, так можно будет разработать определённый иммунитет к появлению ненужных, случайных мыслей во время концентрации, он появиться через недели 2, затем нужно остановить мышление, в обще, мысль: - " вот я и остановила диалог! " Тоже мысль. Затем нужно лёжа на кровати, не желая спать, (желательно лежать не на спальном месте, на диване, а если всё равно засыпаете облейте водой тело выше пояса, но проще заниматься этим когда не тянет спать) . Когда ляжете нужно расслабиться, тоесть положить ноги паралельно поверхности, и руки тоже, лечь лучше солдатиком. Затем раслабьте все мышцы. Челесть должна быть отвиснувшей, тоесть губы сомкнуты, а зубы не смыкаються, так мышцы раслабяться. Затем нужно представить что вас рассекает напопалам линия, идущая вдоль, начиная с ног. Она не режет, а просто проходит, как свет. Линия может быть золотого цвета, так даже проще представить её. После прохождения ваше духовное тело отходит от физического, тоесть вы как бы раздваиваетесь, тело остаёться на месте, а дух становиться без веса, и начинает воспорять над телом. Как почувствуете лёгкость летите. После ваши земные превяки должны вернуть вас в тело, но лучше обсудите это со специалистом. Опасность - можете не вернуться, если не проконсультируетесь, с нешарлатаном. Практики помогающие для выхода в астрал спрашивайте,. Тут всё не влезет.
Гость
без защиты там нечего делать .. меня вот в прошлом году чуть не сожрали .. а вообще всё можно делать во время медитации
Гость
Может кто то и называет нарколепсию астральными путешествиями но это не означает что слово астрал придумали наркологи или наркоманы. Метод приведённый Антоном Кузнецовым очень сложен, возможно у кого астральные выходы проявляются с детства спонтанно это метод и подайдёт, но если вы не относитесь к этим счастливчикам то вам придётся начать с более простого и доступного, это осознание сна и непрямые техники М Радуги, вмести эти два способа дадут результат уже на следующий день, а прямая техника может занять годы.. . Дело в том что представляет сложность для человека расслабить тело и разум и при этом не потерять сознание, когда во сне это всё уже достигнуто естественным образом.. . В этернете очень много матерьяла на эту тему.. . а на счёт практиков думаю вы уже поняли что есть
Гость
"Астральные путешествия" - это расстройство, оно называется нарколепсией. Есть методики по развитию нарколепсии, да только оно вам нужно? Если у Вас нет косоглазия, будете вы его развивать?
Гость
Сколько уже таких вопросов было про Астрал! Я сначала пытался кого то действительно научить этому, и мне казалось, это довольно просто! Если я могу, а почему другим людям не ощутить, и не познать такие Путешествия! Это же Здорово! Но в последнее время пришёл к выводу, что далеко не Каждому такие полёты будут полезны, а скорей всего наоборот Опасные! Понял я это после того когда меня просто Выкинуло в открытый Космос! Уж до чего вроде бы я был подготовлен к этому, но мне честно говоря было довольно Страшно! Судите сами, что может произойти с не подготовленным вообще, человеком!
Гость
Поспите! Сон -- это тоже АСТРАЛ!.. . ...только спать желательно поактивнее!
Гость
это очень опасно для разума и души -не советую .
Гость
начни читать книги - по данной тематике - но мне так думается - ты просто прикалываешься - твой монитор тебя поглотил - там твой астрал
Гость
Положить кошку себе на живот, пусть урчит. Астрал круче, чем у йогов.
Гость
А зачем вам? С разумом надо подружиться
Гость
В астрале нет кайфа.