Философия Канта, Гегеля и Фейербаха! Скоро сдавать. Я не могу въехать никак в суть их философии. Помагите пожалуйста!!!
Философия Канта, Гегеля и Фейербаха! Скоро сдавать. Я не могу въехать никак в суть их философии. Помагите пожалуйста!!!Читал книги. Сложно. Может, есть кто объяснит на пальцах вкратце, хотя бы кого-то из них.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты бы учебники почитал, тут путного мало кто скажет ((( если сам не проанализируешь, не получится... . понимаю, тяжело, но попробуй мысленно упростить для себя каждое прочитанное предложение, выпиши тезисы из книг и воссоздай картину в свете своего восприятия!
Гость
Шизофрения объяснений не требует. Здоровому человеку подобная хрень ни к чему.
Гость
Кант говорил, что не важно как - главное достигнуть поставленной цели. А Гегель утверждал, что главное - все правильно делать (тоесть, главное - как) , а уж что получится - то и получится.
Гость
все о человеке.. . все для человека.... все ради человечества.... вот как то так