Философы, вы согласны с тем, что жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете, и на 90% - как вы ее принимаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наши действия зависят от восприятия. восприятие решает всё. "да будет вам по вере вашей"
Гость
Проценты не знаю, но знаю, что жизнь - она никакая. Она какая только в наших оценках.
Гость
свои поступки мы тоже принимаем и осознаемя,, неважно что ты делаешь важно что ты думаешь о том что ты делаешь так что на все 100 о том что мы думаем и принимаем
Гость
Извечный вопрос: бытие определяет сознание или сознание определяет бытие?
Гость
На 50% и 50%
Гость
"Узнаю тебя, жизнь, принимаю"
Гость
О пропорции можно спорить, но в принципе верно
Гость
Возможно:)