Филосовский вопрос об ответах
Филосовский вопрос об ответахкогда я задаю вопрос на него приходят ответы, а не люди.
так скажите кто вы? люди вы или просто ответы?
Ответ(ы) на вопрос:
За каждым ответом скрывается человек!
Человек на луне - ты ждёшь людей? Тогда спускайся сам.. . они (люди) ждут тебя.. . уже давно.. . Задавая вопросы - ты получаешь ответы - всё верно, но так же ты получаешь послания, частички человеческих душ, биты сознания и мегабайты ощущений.. . Тебе этого мало?
А Вам люди нужны? Или ответы?
По эту сторону монитора- я человек. А по твою сторону - я всего лишь ответ, причем лишенный душевности, сухой и непонятный.
Почему должны приходить люди если Вы задаёте вопросы? Летели два крокодила, один зелёный, другой на север! Сколько лет пьяному ёжику, если килограмм картошки стоит 20 рублей?
Человек состоит из ответов на вопросы. Всегда! Когда Вы получаете ответ, в его лице Вы знакомитесь с человеком в той его части, которая представляет его позицию по данному вопросу.
Я человек, пришла с ответом на Ваш вопрос!)))
Я вижу чаще людей. Хотя есть и просто ответы, есть просто мысли, притом даже не тех людей кто их пишет.. .
Вопрос, мы не всегда видим в аватаре лица, так что это вопрос или интерес?
Мы - зеленые человечки, которые приходят по ночам и крадут твои мысли.
не скажите, люди и ответы всегда ходят паровозиком, так что вот такой компанией и шаримся по гостям))
Мы - твое одиночество :(
да мы просто.. . мысли.. . твои или.. . чужие.. . а иногда даже и.. . чуждые!!)