Find and write the activities lunch skate park cat cycle walk fich rubber cheap juggle camera swim sing comics hospital

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
lunch- обед skate- кататься на коньках cat- кошка cycle- цикл walk- ходить fich- фич rubber- резина cheap-дешёвые juggle-трюк camera- фотокамера sing-петь swim- плавать comics- комиксы hospital-больница