Find out it your classmates have done these things.Let them answer your questions.The charts can help you.Составить 7 предложений))                    you      seen      the flowersHave            he         read      this book...

Find out it your classmates have done these things.Let them answer your questions.The charts can help you.Составить 7 предложений))                     you      seen      the flowers Have            he         read      this book Has            she         met     the teacher                   they       built     a new house                               brought   to America                               become   the newspapers                                 been     an  engineer
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если перевести тогда так : Выяснить это ваши одноклассники сделали эти things.Let их ответить на ваши вопросов диаграммы могут помочь you.Составить 7 предложений)) ты видел цветы, Есть он не читал эту книгу Она встретилась с учителем они построили новый дом привез в Америку стать Доставка прессы был инженером