Find sentences and write a dialogue "doyoulikesingingnoidontwhataboutyouilikesingingilikedancingtoo"     ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Do you like sining? - No, i don't. - What about you? - I like sining. - I like dancing too - Любишь ли ты танцевать? - Нет - А ты что любишь делать? - Я люблю петь - Я люблю танцевать тоже