Find the English equivalent for these phrases in the texts. 1.Чудеса природы,на границе между,трудно поверить,огромное количество воды. 2.Разделять,движущиеся дюны,достигать высоты,принадлежать. 3.Быть сделанным из на склонах,б...

Find the English equivalent for these phrases in the texts. 1.Чудеса природы,на границе между,трудно поверить,огромное количество воды. 2.Разделять,движущиеся дюны,достигать высоты,принадлежать. 3.Быть сделанным из на склонах,большое число насекомых. 4.Быть разных форм и ярких цветов,защищаться от врагов,уникальное растение и животное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. чудеса природы - the marvels of nature на границе между - on the border between трудно поверить it is difficult (hard) to believe  огромное количество воды – huge (enormous) quantity of water 2. разделять – to separate движущиеся дюны - moving dunes  достигать высоты – to reach a height of принадлежать – to belong to 3. быть сделанным из – be made of (или from) на склонах - on the slopes of большое число насекомых – a great number of insects 4. быть разных форм и ярких цветов – be of various shapes and bright colours защищаться от врагов – to protect oneself from the enemies уникальные растения и животные – unique plants and animals