Find there words in the Word Search покупать, украшать, праздновать, вечеринка, собирать, работать, посылать, вытирать, пыль, подметать, дарить, накрывать (на стол) костюм, огромный, носить, еда. Не понял задание, подскажите ...

Find there words in the Word Search покупать, украшать, праздновать, вечеринка, собирать, работать, посылать, вытирать, пыль, подметать, дарить, накрывать (на стол) костюм, огромный, носить, еда. Не понял задание, подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти эти слова в Слове Поиск