Физика 7 класс. Помогите пожалуйста решить задачу..;( Два мальчика поехали на велосипедах на озеро, один со скоростью 20 км/ч, другой - со скоростью 5 м/с. Найдите расстояние до озера, если первый приехал на 2 минуты раньше вто...

Физика 7 класс. Помогите пожалуйста решить задачу..;( Два мальчика поехали на велосипедах на озеро, один со скоростью 20 км/ч, другой - со скоростью 5 м/с. Найдите расстояние до озера, если первый приехал на 2 минуты раньше второго.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 м/с =18 км/ч Составляем уравнение ×/18-×/20=2/60 10×-9×=6 ×=6