Физика 7 класс . задание 1.25. Определите, какие из перечисленных явлений относятся к механическим, тепловым, звуковым, электрическим, световым, магнитным и запишите их в соответствующую колону : падает капля, плавится лёд, гор...

Физика 7 класс . задание 1.25. Определите, какие из перечисленных явлений относятся к механическим, тепловым, звуковым, электрическим, световым, магнитным и запишите их в соответствующую колону : падает капля, плавится лёд, горит спичка, слышны звуки музыки и т.д ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падает капля - механич. Плавится лед - механич. Горит спичка - теплов. Слышны звуки музыки - звуков. Молния - электр. Магнитное поле земли - магнитн. Лампочка - если старая, то светов. и тепл., если современная, то свет.