Физика:Чем человек отличается от дерева?:Физика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наличием нервной периферийной системы, наличием костной ткани, наличием мозга
Гость
дерево живет! и оно дарит жазнь! это природа! человек убивает человека! а дерево нет! дереве не убивает дерево! поэтому оно живет дольше! добро не трогает зло! а зло хочет овладеть добром! добру не надо лесть к злу! а человек губит то что дает жизнь и жить может дольше и давать жизнь если его не трогать! знаешь скока лет самому старому в мире дереву!? высота ширина?