Помогите найти эпиграф к роману отцы и дети на тему "конфликт поколений в романе и.с.тургенева отцы и дети"

Помогите найти эпиграф к роману отцы и дети на тему "конфликт поколений в романе и.с.тургенева отцы и дети"с.тургенева отцы и дети"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в 9 классе пмала сочинение по "отцам и детям". Но тема чуток другая была.. . я тогда эпиграфом брала слова Писарева "Умереть так, как умер Базаров - все равно, что совершить великий подвиг.., " а тебе посоветую вот что: Между нами существует некоторое различие. У меня есть ответы на все твои вопросы, но, клянусь, ты не будешь их слушать, пока тебя не разгладило Великим Катком Жизненного Опыта. Ричард Бах, «Мост через вечность» Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь… . но это все отвлечено.. . что-то так подобрать не могу сразу.. . нашла)) ) Помни: рано или поздно твой сын последует твоему примеру, а не твоим советам. Отцов не должно быть ни видно, ни слышно. Только на этой основе можно построить прочную семью. Оскар Уайльд Если вы хотите влиять на ребенка, постарайтесь не оказаться его отцом. Дон Маркис выбирай сама))) )