Физика. ничего решать тут не надо, просто сказать правильно или нет... подскажите, а то я уже запутался... пожалуста...
Физика. ничего решать тут не надо, просто сказать правильно или нет... подскажите, а то я уже запутался... пожалуста...Если мопед проехал 25 км, потратил на это всё 250г бензина, то есть 0, 25 кг, и у него получилось что теплота, выделяемая при згорании бензина-11000 (чего-то там, тоже подскажите чего, плз...)-это может такое быть или я не по той формуле всё сделал???
Ответ(ы) на вопрос:
напишите лучше условие задачи
Теплота при сгорании бенизна в Джоулях мериится. Вроде может.