Физика! В момент падения на сетку акробат имел скорость 9 мс. С каким ускорением происходило тормажение, если до...

Физика! В момент падения на сетку акробат имел скорость 9 мс. С каким ускорением происходило тормажение, если до...Физика! В момент падения на сетку акробат имел скорость 9 мс. С каким ускорением происходило тормажение, если до полной остановки акробата сетка прогнулась на 1.5 метров?? Забача кажется легкой..но решения не вижу в упор...подскажите как решить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a=v^2-v0^2/2s=-81м^2/c^2/2х1,5м=-27м/с^2