ФИЗИКААААА! С объяснением. Eсть предположeния,нeт чёткости. Смотрeть там=gt;

ФИЗИКААААА! С объяснением. Eсть предположeния,нeт чёткости. Смотрeть там=>Тeлeжка скатывается с наклонной горки со плоскости равноускорeнно.Пройдя расстояние 1.5 м,она приобрела скорость 0.5 м/с.Какое расстояние должна пройти тележка,чтоб преобрести скорость 1 м/с?

Как я поняла,тут чтоб скоростьб была 1 м/с,нужно чтоб скорость была 3 м. А как всё это записать нeзнаю.