Нужна помощь, тот кто хорошо знает английский помогите перевести

Нужна помощь, тот кто хорошо знает английский помогите перевестиу меня плохо с переводом, помогите перевести пожалуйста несколько предложений.

1) У меня есть много друзей.
Мне нравиться общаться и я легко нахожу общий язык.
Без друзей нельзя, когда я с друзьями мне интересно и не скучно.
Я считаю что друг должен быть преданным, верным, готовым поддержать в трудную минуту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have much friends. I to like to communicate and I easy нахожу general language. Without friends it is impossible, when I with friends me interesting and not bored. I consider that friend must be dedicated, faithfull, ready to support at difficult minute.