Мальчик подбросил мяч вверх и снова поймал его.Считая что мяч поднялся на высоту 2,5 м , найдите путь и перемещение мяча

Мальчик подбросил мяч вверх и снова поймал его.Считая что мяч поднялся на высоту 2,5 м , найдите путь и перемещение мячаСчитая что мяч поднялся на высоту 2,5 м , найдите путь и перемещение мяча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
путь-5метров, перемещение-0.перемещение векторная величина, поэтому мяч не переместился
Гость
Путь - 5 метров, перемещение - 0!!! Мальчик снова поймал его, он не переместился.
Гость
путь - 5м, перемещение - 2,5 м