Флэшка Kingston Data traveler dti не определяется системой, Что делать?

Флэшка Kingston Data traveler dti не определяется системой, Что делать?При попытке форматирования пишет не удалось завершить форматирование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это следствие нетравильного извлечения или битый порт на системнике. если флешку нельзя вернуть по гарантии, можно попробовать её реанимировать. для этого нужно АКУРАТНО вскрыть тушку: там должно быть два чипа: здоровый - флешпамять (может быть два таких) и ближе к порту маленький - это контролер памяти: на нём должен быть тип контролера ( например MW6208E или SSS6690 или ещё какой) записывай его и иди на flashboot.ru в раздел файлы, вводите контролер, качаете улиту и прошиваете флешку (я так 6 штук спас, а хотел уже выкинуть)
Гость
Какой объем карты? У меня система не определяет карты выше 4 гигов.
Гость
может драйвера или винда кривая а может и разьем usb попробуй сзади воткнуть