Помогите! Прошу! (Компьютер)

Помогите! Прошу! (Компьютер)Помогите! Прошу! (Компьютер)
У меня 2 винчестера Один на котором виндовс а другой дополнительный жёсткий диск и его я не могу открыть Пишет что Диск не отформатирован, а когда свойства смотрю ни одного Гигабайта и Мегабайта не показывает (Диск 120 Гб) Раньше всё ок было щас не идёт и на вирусы опробовал тоже всё норм, Помогите там очень важные документы! мне посоветовали эту прогу PartitionMagic но она выдаёт ошибку на всех версиях(init failed error 11117)! что делать незнаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проконсультируйтесь со специалистом. Я знаю, вот здесь хорошо в компах разбираются: http://www.it-programs.ru/
Гость
запусти проверку на ошибки, у меня тогда спасло
Гость
В общем это опять я=)) Поискал твою траблу, так не только у тебя такая фигня, вариантов множество, от старой версии Биуса, до багов в ОСи, в общем один парень поменял шлейф IDE с 40 жильного на старенький жесткий 80 жильный, диск начал работать, потом с офф. сайта Maxtora скачал прогу MaxBlast 5.0, цитирую: "Эта увесистая программа разбивает и форматирует диск на основе Acronis Disk Director. После решения вопроса диск одинаково хорошо бьётся Партишном, Акронисом, ХР. "
Гость
Можно попробовать программой Partition Table Doctor Весьма необходимый инструмент для восстановления и разделения разделов на HDD. Автоматически проверяет и восстанавливает MBR, таблицу разделов, загрузочные сектора, исправляет ошибки в таблицах FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5/EXT2/EXT3/SWAP.
Гость
Можно рискнуть отформатировать, а потом пройтись утилитой восстановления типа RECUVA http://download.piriform.com/rcsetup137.exe или подобными. Шанс на успешное восстановление 80%.
Гость
easy recover pro спасет тебя. У тебя скорее всего таблица разделов померла.
Гость
кажись покрошился. форматировать. больше ничего не поможет
Гость
сложно сказать надо обратиться к человеку который знает, если вы не уверены то можете все испортить.