Флешка перестала читаться с слотов USB на лицевой панели. Ток через задную читается теперь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходы на передней панели часто отключаются ИТшниками.
Гость
причины: 1. сдох порт 2. случайно нарушена цепь питания 3.случайно "разладилась" винда 4. редкого вида флешь Решение: 1. менять или забить 2. восстановить 3. в панели управления в разделе система на вкладке оборудование проверить все ли юсб-порты фунциклируют 4. дрова устанавливаем на все порты по новой фуф, вроде всё
Гость
У меня тоже на передней панели не работают, сдохли. Курили usb hub. Без проблем. Только у него питание внешнее. Так что не заморачивайтесь, купите себе хаб.
Гость
Задние слоты - это слоты, являющиеся частью материнской платы. Слоты на передней панели (как USB, так и Audio) - это отдельные слоты, являющиеся как бы расширением, или удлинителем. Подключаются отдельно к штекерам на материнской плате. Нужно проверить, что штекер не отошел от кабеля. Если я все верно помню, то "мама" штекеры на проводах расширения желтого цвета, как и "папа" штекеры на материнской плате. Хотя возможно это не везде, или я ошибаюсь. Если там все в порядке - скорее всего поврежден USB контроллер на материнской плате. Тут уж увы, в ремонт или на замену. Ну и есть еще вариант - повреждено само расширение. Но к сожалению для каждого типа корпусов оно собственное, и с заменой могут возникнуть проблемы. Хотя не понимаю, что там может повредиться, по этому ИМХО это материнская плата.
Гость
Сели передние USB
Гость
Проверь внутри подсоединены ли передние USB-порты к материнке. Мало ли случайно задел/вытащил
Гость
попробуй на другой винде. Скорей всего ченить в реестре покарежилось.
Гость
ну всё как всегда, через жопу!