Фокс и Форд ходили по грибы. Суммарно они собрали 25 грибов — маслят и подберезовиков. Известно, что среди любых 15 грибов имеется хотя бы один масленок, а среди любых 12 грибов — хотя бы один подберезовик. Сколько маслят они н...

Фокс и Форд ходили по грибы. Суммарно они собрали 25 грибов — маслят и подберезовиков. Известно, что среди любых 15 грибов имеется хотя бы один масленок, а среди любых 12 грибов — хотя бы один подберезовик. Сколько маслят они набрали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 маслят онм собрали