Фокусник достал из цилиндра крас , син и зеленые ленты.Красн лент было18,синих на6 меньше, а зелен лент столько же , сколько крас и синих вместе. Сколько зеленых лент достал Фокусник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-6=12 синих 18+12= 20 зелёных
Гость
1)18-6=12 лент синих                                                                                        2)18+12=30 лент зелёных