Фолклор! 3 пункта почему он нужен ,и 3 пункта почему не нужен на ваш взгляд?!

Фолклор! 3 пункта почему он нужен ,и 3 пункта почему не нужен на ваш взгляд?!задание задали ,помогите :) есть пара своих вариантов,но хотелось бы послушать и мнение со стороны..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готова послушать сначала Ваши варианты, а потом поделиться своими. Начинаем? Или ожидаем сделанное кем-то домашнее задание? ФОЛЬКЛОР - и только так!!!