Фонетический разбор слова. Фонетический разбор слова "объезд" и "деньги". 10 баллов за правильный ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о - а - гласный, безуд. б-б-согл. , тв, зв ъ--- е-й-согл. , мягк. , зв э-гласн. , ударн з-с-согл, тв, глух д-т-согл. тв, глух д-д-согл, зв, мягк. е-э-гласн, ударн н-н-согл, мягк, звонк это разбор для 5-ого класса, надеюсь, Вам не нужно более подробно. . ь---- г-г-согл, мягк, зв и-и-гласн, безуд. . там, где мягкие, нужно поставить апостроф ну и квадратные скобки для звуков....
Гость
Букв больше, чем звуков в слове "деньги" - 6 букв, 5 звуков. В "объезд" - 6 букв, 6 звуков.
Гость
Полностью согласна с произведенным разбором, поэтому заново повторять не буду. Это же элементарно!