Фонетический разбор слова подъём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударение на Ё - подъЁм по - дъём - 2 слога П - согласный, глухой, твердый О - гласный, безударный Д - согласный, звонкий, твердый Ъ - нет звука Й - согласн. , мягкий, звонкий О - гласный, ударный М - согласн, звонкий, твердый 6 букв, 7 звуков
Гость
жопа
Гость
Ударение на Ё - подъЁм подъ - ём - 2 слога П - согласный, глухой, твердый О - гласный, безударный Д - согласный, звонкий, твердый Ъ - нет звука Й - согласн. , мягкий, звонкий О - гласный, ударный М - согласн, звонкий, твердый 7 букв, 6 звуков
Гость
Небольшая поправка предыдущего ответа: "Ъ" - нет звука, следовательно, звуков не 7, а только 6. И ещё, я бы разделила на слоги так: подъ - ём (хотя, наверное, правильны оба варианта).