Фонетич разбор конец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «коне́ц»: слогов—2 (ко-нец), букв—5, звуков—5:к→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйо→[а]:гласныйн→[н']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийе→[э]:гласныйц→[ц]:согласный, непарный глухой, непарный твёрдый
Гость
коне́ц→(кан'эц) 2 слога к(к)-согласный, глухой,твёрдый о(а)- гласный , без ударный н(н)- согласный,звонкий,мягкий Е(э)-гласный,ударный ц(ц)-согласный ,глухой,твёрдый 5 букв, 5 звуков Так?