Фонетический раз. Слова ,,покоя,, ,,узорю,, ,,радугу,, алая,, лилия,,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п согласный, твердый парный, глухой парныйа гласный безударныйк согласный, твердый парный, глухой парныйо гласный ударныйй' согласный мягкий непарный, звонкий непарныйа гласный безударный
у гласный безударныйз согласный твердый парный, звонкий парныйо гласный ударныйр' согласный мягкий парный, звонкий непарныйй' согласный мягкий непарный, звонкий непарныйу звонкий безударный
р согласный твердый парный, звонкий непарныйа гласный ударныйд согласный твердый парный, звонкий парныйу гласный безударныйг согласный твердый парный, звонкий парныйу гласный безударный
а гласный ударныйл согласный твердый парный, звонкий непарныйа гласный безударныйй' согласный мягкий непарный, звонкий непарныйа гласный безударный
л' согласный мягкий парный, звонкий непарныйи гласный ударныйл' согласный мягкий парный, звонкий непарныйи гласный безударный й' согласный мягкий непарный, звонкий непарныйа гласный безударный