Фонетический разбор "над степью"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(над) степью-сущ. (над чем? ) 2)Н. ф. -степь, пост.: неодуш., нариц., жен. р., 3скл.; непост.: ед. ч., Т. п. 3)В предложении является обстоятельством.
Гость
над-1 слог н(н)-согл тв звон непарн а(а)-гл ударн д(т)-согл тв глух парн 3б 3зв степь/ю-2слога, 1слог ударный с(с)-согл тв глух парн т(т)-согл мягк глух парн е(э)-гл ударн п(п)-согл мягк глух парн ь(-)-------------- ю(й)-согл мягк звон непарн (у)-гл безударн 6б 6зв