Фонетический разбор опушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: опушка 2) Ударение в слове: оп`ушка 3) Деление слова на слоги (перенос слова): опуш-ка 4) Фонетическая транскрипция слова опушка : [ап`ушка] 5) Характеристика всех звуков: о [а] - гласный, безударный п [п] - согласный, твердый, глухой, парный у [`у] - гласный, ударный ш [ш] - согласный, твердый, глухой, парный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный 6 букв, 6 звук
Гость
опушка-6 букв 6 звуков о-гласный звук п-глухой,парный согласный у-гласный звук ш-глухой парный согласный к-глухой парный согласный а-гласный звук 6 букв,6 звук