Фонетический разбор слов: береза кольцо тянуть степень тишь !Помогите СРОЧНО!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёза -б`и р`о з а  б - б`согл, звонк,мягк. е -и гласн,безуд р-р` солг,  звонк  мягк ё-о гласн ударн з-з согл звонк тв а -а гласн безуд кольцо-к а л` ц о к -к согл гл тв о -а -гласн безуд л - л` -согл звонк мягк ь-нет звука ц-ц -согл глух тв о-о гласн ударн  тянуть -т` а н у т` т - т` -cогл,глух,мягк я -а -гласн безуд н н согл звон тв у - у гласн ударн т-т` согл глух мягк ь - звука нет
Гость
степень : [ст'`эп'ин'] с [с] - согласный, твердый, глухой, парный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [`э] - гласный, ударный п [п'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [и] - гласный, безударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ь [] 7 букв, 6 звук тишь: [т'иш] т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный и [`и] - гласный, ударный ш [ш] - согласный, твердый, глухой, парный ь [] 4 букв, 3 звук