Фонетический разбор слов : Бурый , сучья. С таблицей .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бу́рый→[бурый']В слове «бу́рый»: слогов—2 (бу-рый), букв—5, звуков—5:б→[б]:согласный, парный звонкий, парный твёрдыйу→[у]:гласныйр→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйы→[ы]:гласныйй→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкийсу́чья→[суч'й'а]В слове «су́чья»: слогов—2 (су-чья), букв—5, звуков—5:с→[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйу→[у]:гласныйч→[ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкийь→—я→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[а]:гласный
Гость
Бурый- 2 слога б[б]-звонкий, твердый у[у]-ударный р[р]-звонкий, твердый ы[ы]-безударный й[й']-звонкий, мягкий ________________________ 5 букв, 5 звуков Сучья-2 слога с[c]-глухой, твердый у[у]-ударный ч[ч']-глухой, мягкий ь[-]-звука не обозначает я[й'а]-безударный ______________________ 5 букв, 5 звуков