Фонетический разбор слов: днём, ночью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «днё́м»: слогов—1 (днём), букв—4, звуков—4:[д]:согласный, парный звонкий, парный твёрдый [н']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий (о]:гласный ударный [м]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый
Гость
[Д]-согл.,тв.,парн [Н']-согл.,мягк,непарн. [О]-гласн.,всегда ударн.<ё > [М]-согл.,тв.,непарн б 4,зв 4 [Н]-согл.,тв,непарн. [О]-гласн,ударн [Ч']-согл., мягк всегда,непарн [Й]-согл,мягк всегда.непарн <ю> [У]-гласн.,неударн