ФонетиЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВ ГЛУШЬ,ВИЛЬКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[г л у ш] - 1 слог.  [г] - согласный, твёрдый, звонкий, парный. [л] - согласный, твёрдый, звонкий, сонорный. [у] - глысный, безударный. [ш] - согласный, твёрдый, глухой, парный. ---------- 5 букв, 4 звука. "ь" звука не обозначает. _____________________________________ [в' и л к а] - 2 слога. [в'] - согласный, мягкий, звонкий, парный. [и] - гласный, ударный. [л] - согласный, твёрдый, звонкий, сонорный. [к] - согласный, твёрдый, глухой, парный. [а] - гласный, безударный. ------------- 5 букв, 5 звуков.
Гость
г [г] - согласный, твердый, звонкий, парный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный у [у] - гласный, безударный ш [ш] - согласный, твердый, глухой, парный ь [] - 5 букв и 4 звука в [в'] - согласный, мягкий, звонкий, парный и [`и] - гласный, ударный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный 5 букв и 5 звуков