Фонетический разбор слов: Хоть пруд пруди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х[х]-согл.,глух.,тв. о[о]-глас.,удар т[т]-согл.,мяг,.глух         ь[-]не озночает звука
Гость
хоть[х о т"] х-[х] согл. тв. глух. о-[о] глас. удар. т[т"] согл. мягк. глух -------------------------- 4 буквы,3 звука    пруд [п р у т] п-[п]согл. тв. глух. р-[р]согл. тв. звонк. у-[y]глас. удар. д-[т] согл. тв. глух. ---------------------- 4 буквы,4 звука    пруди [п р у д" и ] п-[п]согл. тв. глух р-[р]согл. тв. звонк. у-[у]глас. удар. д-[д"]согл. мягк. звонк. и-[и]глас. безудар.  ------------------- 5 букв,5 звуков