Фонетический разбор слов поет въехал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поет 2 слога, второй ударный п (П)-согл, парный, глух, тв а(а)-глас, безуд ё (й,)-согл, мяг, зв     (о)-глас, уд т  (т)-согл, парн, тв, глух 4б, 5зв въехал, 2 слога, первый ударный в (в)-согл, парн, мяг, зв Ъ е (й,)- согл, мяг, зв     (э)-глас, уд х (х)-согл, непарн, глух, тв а (а)-глас, безуд л (л)- согл, непарн, зв, тв 6б, 5 зв
Гость
Поет п-п-согл тверд глухой о-а-гласн е-й-гласн мягкий о-гласн удар т-тверд глухой согл 4 буквы и 5 звуков Вьехал в-в,-согл мягкий звонк ь е-й-согл звонк э-глас х-согл глухой тверд а-глас л-согл звонк тверд 6 букв и 6 звуков