Фонетический разбор слов поздней,вкусные, трудиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздней-позд-ней  (п)-согл.,глухая.,мягкая.  (о)-гл.,ударная.  (з)-согл.,звонкая.,твёрдая.  (д)-согл.,звонкая.,твёрдая.  (н)-согл.,звонкая.,твёрдая  (э)-гл.,безударн.  (й)-согл.,глухая.,мягкая.      Вкусные-вкус-ны-е  (в)-согл.,глухая.,мягкая.  (к)-согл.,глухая.,мягкая.  (у)-гл.,ударная.  (с)-согл.,глухая.,мягкая. (н)-согл.,звонкая.,твёрдая  (ы)-гл.,безударная,  (э)-гл.,безударн.     Трудиться-тру-дить-ся  (т)-согл.,глухая.,мягкая.  (р)-согл.,звонкая.,твёрдая.  (у)-гл.,безударная.  (д)-согл.,звонкая.,твёрдая.  (и)-гл.,ударная.  (т)-согл.,глухая.,мягкая.   (с)-согл.,глухая.,мягкая,  (й)-согл.,глухая.,мягкая.  (а)-гл.,безударн.
Гость
Поздней (п)-согл.,глухая.,мягкая. (о)-гл.,ударная. (з)-согл.,звонкая.,твёрдая. (д)-согл.,звонкая.,твёрдая. (н)-согл.,звонкая.,твёрдая (э)-гл.,безударн. (й)-согл.,глухая.,мягкая. Вкусные (в)-согл.,глухая.,мягкая. (к)-согл.,глухая.,мягкая. (у)-гл.,ударная. (с)-согл.,глухая.,мягкая. (н)-согл.,звонкая.,твёрдая (ы)-гл.,безударная, (э)-гл.,безударн. Трудиться  (т)-согл.,глухая.,мягкая. (р)-согл.,звонкая.,твёрдая. (у)-гл.,безударная. (д)-согл.,звонкая.,твёрдая. (и)-гл.,ударная. (т)-согл.,глухая.,мягкая. (с)-согл.,глухая.,мягкая, (й)-согл.,глухая.,мягкая. (а)-гл.,безударн.