Фонетический разбор слов раздаётся и соболь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз/да/ё/тся-4 слога, 3 слог ударный р(р)-согл тв звон непарн а(а)-гл безударн з(з)-согл тв глух парн д(д)-согл тв звон парн а(а)-гл безударн ё(й)-согл мягк звон непарн (о)-гл ударн тс(ц)-согл тв глух непарн я(а)-гл безударн 9 б 9зв со/боль-2слога, 1 слог ударный с(с)-согл тв глух парн о(о)-гл ударн б(б)-согл тв звон парн о(а)-гл безударн л(л)-согл мягк звон непарн ь(-)---------- 6б 5зв
Гость
Раздается [р а з д а й'о ц а] Р [р] согл, ТВ, зв. А [а] гл, безуд. З [з] согл, ТВ, зв. Д [д] согл, ТВ, зв. А [а] гл, безуд. Ё [й']согл, мягк, зв. [о] гл, уд. Т [ц] согл, ТВ, глух. С тоже самое. Я [а] гл, безуд. ______________ 9 букв, 9 звуков. Соболь - [с о б а л'] С [с] - согл, ТВ, глух. О [о] - гл, уд. Б [б] - согл, ТВ, зв. О [а] - гл, безуд. Л [л'] - согл, мягк, зв. Ь [-] ___________________ 6 букв, 5 звуков.