Фонетический разбор слова честную. Морфологический разбор спалённой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
че́стнуючестную — слово из 3 слогов: че-стну-ю. Ударение падает на 1-й слог. Транскрипция слова: [ч’эснуй’у]ч — [ч’] — согласный, непарный глухой, непарный мягкий, шипящий е — [э] — гласный, ударный с — [с] — согласный, парный глухой, парный твёрдый т — не образует звука в данном слове н — [н] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый у — [у] — гласный, безударный ю — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [у] — гласный, безударный В слове 7 букв и 7 звуков. Часть речи спалённой — имя существительное, Морфологические признаки:Начальная форма: Спаленна (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: собственное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: творительный падеж, единственное число.
Гость
честную-3 сл.,4 согл. ч-согл.мяг.глух е глас.безуд даёт звук э с-согл глух ТВ т- согл ТВ глух.но звук не даёт н-согл зв тв у -глас безударных ю.даёт два звука й и у й-мяг зв согл у-глас безуд. спаленной с это приставка пал это корень ен и н это суффиксы ой это окончание