Фонетический разбор слова ( гнездование)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г[г]-согласный, звонкий парный н[н']-согласный, мягкий, звонкий непарный, сонорный е[и]-гласный, безударный з[з]-согласный, звонкий парный д[д]-согласный, звонкий парный о[а]-гласный, безударный в[в]-согласный, звонкий парный а[а́]-гласный, ударный н[н']-согласный, мягкий, звонкий непарный, сонорный и[и]-гласный, безударный е [й]-согласный,звонкий   [э]-гласный, безударный
Гость
Гнездование-5слогов Г г-согл. Зв. Тв Н н'-согл. Зв Е и-гл. Безуд. З з-согл. Тв. Зв. Д д-согл. Тв. Зв. О а-гл. Безуд В в-согл. Тв. Зв А а-гл. Ударн Н н'-согл. Зв И и-гл. Безуд. Е й'-согл. Зв Э-гл. Безуд 11б.12зв