Фонетический разбор слова "хозяйство" . Заранее спасибо большое)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 [ хаз'ай'ства ] х → [х] — согласный, парный твердый, непарн. глухой о → [а] — гласный, безударный з → [з'] — согласный, парный мягкий, парный звонкий я → [а] — гласный, ударный й → [й'] — согласный, непарн. мягкий, непарн. звонкий, сонорный с → [с] — согласный, парный твердый, парный глухой т → [т] — согласный, парный твердый, парный глухой в → [в] — согласный, парный твердый, парный звонкий, сонорный о → [а] — гласный, безударный Букв 9, звуков 9