Фонетический разбор слова ЛОВКО иморфологический разбор слова клубочком

Фонетический разбор слова ЛОВКО и морфологический разбор слова клубочком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловко - 2 слога, [ л о ф к а ] л - согл, твердый, звонкий о - гласный ударный в - [ф] - согл., тверд., глухой к- согл., тверд, глух о - [а] - гласн, безударный ______________ 5 букв 5 звуков
Гость
лов-ко - 2 слога л[л] - согл, твердый, звонкий о[о] - гласный ударный в[ф] - согл., тверд., глухой к[к]-согл., тверд, глух о[а] - гласн, безударный 5 букв 5 звуков Клубочком-сущ,н ф клубочек,нарицательное,неодуш,м рода,2 склон,ед ч ,творит падежа В предложении дополнение.